СИМ-ХОФ
Официальный дилер Volkswagen
Лучший дилер 2019 в номинации «Лучший руководитель отдела корпоративных продаж»

ГК "СИМ" - партнер VI Международного полумарафона на спортивных колясках Рецепт - Спорт

Перенесено в архив

ГК «СИМ» стала партнером VI Международного полумарафона на спортивных колясках Рецепт-Спорт, прошедшего на главной гоночной трассе страны «Сочи Автодром».

В VI Международном полумарафоне соревновались 16 спортсменов. Среди участников гонки 11 членов сборной команды России по паралимпийским видам спорта.

«Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию нам удалось провести ставший уже традиционным на трассе «Сочи Автодром» полумарафон на спортивных колясках. Пандемия наложила отпечаток на все сферы жизни. Но спорт тем и уникален, что побуждает к активности, вдохновляет и заставляет поверить в собственные силы людей по всему миру. Хорошая физическая форма, сила духа, бойцовский характер и позитивное мышление помогут всегда справляться с любыми жизненными ситуациями. Результаты сегодняшней гонки – яркое тому подтверждение. Поздравляю всех участников нашей гонки и желаю новых побед!», - сказал председатель Оргкомитета VI  Международного полумарафона на спортивных колясках Рецепт-Спорт, председатель Всероссийского общества инвалидов, депутат Госдумы ФС РФ Михаил Терентьев.

Протяженность трассы полумарафона составляет 21 километр по сочинскому автодрому, максимальная скорость движения спортивных колясок - около 40 км/ч. Все участники стартуют одновременно, проходят восемь кругов и финишируют перед центральными трибунами Сочи Автодрома.