СИМ-ХОФ
Официальный дилер Volkswagen
Лучший дилер 2019 в номинации «Лучший руководитель отдела корпоративных продаж»

Новый Multivan получил престижную награду Red Dot в номинации «Дизайн продукта»

  • Превосходный дизайн: новый Multivan получил престижную награду Red Dot: Best of the Best 

  • На момент мировой премьеры новый Multivan признан продуктом, устанавливающим новые тенденции

Жюри премии Red Dot Awards ежегодно отмечает лучшие продукты года. Новый Multivan — интерпретация легендарного Bulli марки Volkswagen Коммерческие автомобили — получил заветную награду Red Dot: Best of the Best в категории «Автомобили и мотоциклы».

Представив новый Multivan, марка Volkswagen Коммерческие автомобили вступила в новую эпоху мобильности и открыла новую главу в истории марки, перенеся характерные особенности модели — функциональность и универсальность, удобство и простор, современность и инновационность — в будущее. Руководитель отдела дизайна марки Volkswagen Коммерческие автомобили Альберт Кирцингер невероятно рад этой награде: «Мы испытываем особенную гордость, получив одну из самых престижных международных премий в области дизайна Red Dot как раз к мировой премьере модели. Спасибо всем, кто сделал это возможным».

Red Dot Awards — одна из самых известных международных премий в области дизайна. В этом году компании из 60 стран представили на конкурс более 7 800 продуктов. Жюри из 50 международных экспертов оценивало такие факторы, как инновационность, функциональность, эргономичность, долговечность, экологичность и качество, а также символичность и эмоциональные аспекты новых продуктов.

«Новый Multivan поразил нас инновационным дизайном салона, который можно адаптировать ко всем сценариям использования. Благодаря ровному полу и множеству тщательно продуманных деталей пространство здесь воспринимается совсем по-другому. Стиль впечатляюще сочетает в себе характерные для Bulli элементы дизайна с привлекательным внешним видом, а благодаря хорошо сбалансированным пропорциям автомобиль будет выглядеть современным на протяжении многих лет», — заявили представители жюри.